Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Halskette, Weißgold 585, Länge ca. 43 cm, 5,5 gøg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |